Рулонные шторы из ткани Зебра для оконных проемов , больших размеров - это самодостаточное оформление окна. Заказать рулонные шторы зебра или день-ночь можно у нас, если вы находитесь в Электростали, Ногинске, Павловском Посаде, Бронницах, Балашихе, Реутове.
Мы находимся рядом с вами , оперативно выезжаем на объект с каталогами и образцами.
Ткань не накапливает пыль благодаря пылеотталкивающей пропитке, благодаря разнообразным дизайнам можно выбрать подходящее оформление для интерьера любого стиля.
Чередующиеся полосы позволяют регулировать световой поток, что очень важно в помещениях с высокой освещенностью.
ТКАНИ ДЛЯ РУЛОННЫХ ШТОР ЗЕБРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://vk.com/album-166163489_260969066 Это наша страничка в Вконтакте
Возможно добавление тюлевой занавески к рулонной шторе.
ВАЖНО! МЫ ПРОСЧИТАЕМ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ ИЛИ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ " ПОД КЛЮЧ", ЕСЛИ ВЫ СООБЩИТЕ НАМ РАЗМЕРЫ И ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПО ТКАНИ - ЦВЕТ, ПЛОТНОСТЬ , ШИРИНА ПОЛОС, КАТЕГОРИЯ ТКАНЕЙ ОТ 1 ДО 5.
СХЕМА ДЛЯ РУЛОННЫХ ШТОР ИЗ ТКАНИ ЗЕБРА ТА ЖЕ, ЧТО ДЛЯ ОБЫЧНЫХ РУЛОННЫХ ШТОР ДЛЯ ПРОЕМОВ.
Данная система прекрасно подходит отелям и гостевым домам. В турецких отелях давно используют рулонные шторы с ручным и электроуправлением.
Классические рулонные шторы для проемов :Рулонные шторы больших размеров
Проконсультироваться о заказе рулонных штор зебра для проемов можно , позвонив по телефону.
ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ